Tutti i prodotti
-
Leghe di alluminio aerospaziale
-
piatto di alluminio degli aerei
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
2024 T351 Piastra di alluminio
-
2024 T851 Piastra di alluminio
-
2124 T851 Piastra di alluminio
-
2219 T851 Piastra di alluminio
-
6061 T651 Piastra di alluminio
-
6082 Piastra di alluminio
-
7050 T7451 Piastra di alluminio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Piastra di alluminio
-
7075 T7351 Piastra di alluminio
-
Alumini 7175 T7351
-
Trasformazione dell'alluminio aerospaziale
Persona di contatto :
Xu
Numero di telefono :
13564657367
parole chiave [ aerospace aluminium alloys ] incontro 100 prodotti.
Prevenzione della ruggine delle lastre di alluminio per aeromobili di alta qualità da 500 mm a 2500 mm
| Pacco: | Pacchetto standard di navigabilità per l'esportazione |
|---|---|
| Leghe: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, ecc. |
| Tolleranza: | ± 0,02 mm |
2219 T851 Piastra di alluminio per ambienti ad alta temperatura
| Forza di resa: | 50 KSI |
|---|---|
| Diametro: | 0.25 |
| Forma: | Piastra |
Piastra di alluminio laminata a freddo per aeromobili con spessore personalizzabile del bordo del mulino
| Distanze: | 500-6000 mm |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, ecc. |
| Tecnologia di elaborazione: | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
Durabile 7075 T7351 Piastra di alluminio Alta resistenza alla trazione Spessore 10-150 mm
| Materiale: | 7075 T7351 Piastra di alluminio |
|---|---|
| Durezza: | > 130HB |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, sabbia fatta saltare, polvere ricoperta |
7075 T7351 Leggera Piastra di alluminio per aeromobili 2500-3500 mm Alta durezza
| Forza di resa: | 340-390Mpa |
|---|---|
| L'allungamento: | 5-7% |
| Materiale: | 7075 T7351 Piastra di alluminio |
Alte prestazioni 7075 T7351 Piastra di alluminio spessore 10 mm-150 mm
| Forza di resa: | 340-390Mpa |
|---|---|
| Lunghezza massima: | 6500 mm-20000 mm |
| L'allungamento: | 5-7% |
Piastra di alluminio per aeromobili trattata termicamente 7075 T7351 Alta durezza OEM disponibile
| Densità: | 2810 kg/m3 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, sabbia fatta saltare, polvere ricoperta |
| Larghezza massima: | 2500-3500 mm |
Fogli di alluminio piatti polifunzionali fogli di alluminio per l'aviazione non arrugginiti
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-3500 mm |
| Forma: | Piastra |
Resistenza alla corrosione 7075 T7351 Piastra di alluminio per aerei
| Lunghezza massima: | 6500 mm-20000 mm |
|---|---|
| Densità: | 2810 kg/m3 |
| L'allungamento: | 5-7% |
10mm-150mm 7075 T7351 Piastra di alluminio utilizzata nelle strutture degli aeromobili
| Larghezza massima: | 2500 mm-3500 mm |
|---|---|
| L'allungamento: | 5-7% |
| Durezza: | > 130HB |


