Tutti i prodotti
-
Leghe di alluminio aerospaziale
-
piatto di alluminio degli aerei
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
2024 T351 Piastra di alluminio
-
2024 T851 Piastra di alluminio
-
2124 T851 Piastra di alluminio
-
2219 T851 Piastra di alluminio
-
6061 T651 Piastra di alluminio
-
6082 Piastra di alluminio
-
7050 T7451 Piastra di alluminio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Piastra di alluminio
-
7075 T7351 Piastra di alluminio
-
Alumini 7175 T7351
-
Trasformazione dell'alluminio aerospaziale
Persona di contatto :
Xu
Numero di telefono :
13564657367
parole chiave [ aerospace aluminium alloys ] incontro 100 prodotti.
Alta durezza di alluminio per l'industria aerospaziale 6061 T651
| Larghezza massima: | 1540-3500 mm |
|---|---|
| Punto di fusione: | 1220°F |
| Leghe: | 6061 |
Versatile 6061 T651 piastra in lega di alluminio Aeroplano 6061 piastra utensile
| Materiale: | 6061 T651 Piastra di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 10-228 mm |
| Leghe: | 6061 |
Alta resistenza al rendimento Lastre di alluminio piatto Leghe di alluminio aerospaziali resistenti all'usura
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |
|---|---|
| Temperature: | T7451 |
| Durezza: | > 130HB |
Spessore 10-150 mm Foglio di alluminio per aeromobili Alta durezza utilizzato nei veicoli spaziali
| Resistenza alla trazione: | 430-475Mpa |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Trattamento termico: | Altezza |
T651 Temperatura 6082 Piastra di alluminio Piastra di alluminio in lega Resistenza alla ruggine
| Spessore: | 10-250mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, sabbia fatta saltare, polvere ricoperta |
| Densità: | 00,10 g/cm3 |
OEM 0,25-200mm 2024 Placca di alluminio Leghe di alluminio per applicazioni aerospaziali
| Punto di fusione: | 660°C |
|---|---|
| Forma: | Piastra |
| Distanze: | 5000-12000 mm |
Fogli di alluminio 7175 T7351 di lega di alluminio anti-corrosione Larghezza massima fino a 3500 mm
| Forza: | Altezza |
|---|---|
| Larghezza massima: | 2500-3500 mm |
| Materiale: | Aluminici |
Anti-corrosione piastra piatta di alluminio
| Durezza: | > 130HB |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Altezza |
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |
Resistenza alla ruggine resistente piatta piastra di alluminio aerei lamiera di alluminio metallo
| Materiale: | piatto di alluminio degli aerei |
|---|---|
| Tecnologia di elaborazione: | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
| Forma: | Carta piatta, piastra |
Fogli di alluminio aerospaziale ad alta densità Larghezza massima 2500 mm-3500 mm
| Densità: | 2810 kg/m3 |
|---|---|
| T7351: | T7351 |
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |


