Tutti i prodotti
-
Leghe di alluminio aerospaziale
-
piatto di alluminio degli aerei
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
2024 T351 Piastra di alluminio
-
2024 T851 Piastra di alluminio
-
2124 T851 Piastra di alluminio
-
2219 T851 Piastra di alluminio
-
6061 T651 Piastra di alluminio
-
6082 Piastra di alluminio
-
7050 T7451 Piastra di alluminio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Piastra di alluminio
-
7075 T7351 Piastra di alluminio
-
Alumini 7175 T7351
-
Trasformazione dell'alluminio aerospaziale
Persona di contatto :
Xu
Numero di telefono :
13564657367
parole chiave [ aerospace aluminium alloys ] incontro 100 prodotti.
6061 Aerospaziale di alluminio piatta piastra aereo Leggia di alluminio 500 mm-6000 mm
| Materiale: | piatto di alluminio degli aerei |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 0,02 mm |
| Distanze: | 500-6000 mm |
Placca di alluminio piatta a prova di corrosione OEM Leghe di alluminio utilizzate nei veicoli spaziali
| Forma: | Piastra |
|---|---|
| Distanze: | 5000-12000 mm |
| Prodotto: | 2219 T851 Piastra di alluminio |
Precisione per la lavorazione dell'alluminio aerospaziale Larghezza della piastra aerospaziale 1540 mm-3500 mm
| Resistenza alla trazione: | 265-290MPa |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 0.25 |
| Forma: | Piastra |
Leghe di alluminio resistenti all'usura per veicoli spaziali 10 mm-150 mm
| Trattamento termico: | T7351 |
|---|---|
| L'allungamento: | 5-7% |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, sabbia fatta saltare, polvere ricoperta |
Personalizzazione 2124 T851 Piastra in lega di alluminio Piastra piatta di alluminio utilizzata nei veicoli spaziali
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Finitura per mulino |
| L'allungamento: | 4-5% |
Lunghezza 5000 mm-12000 mm Placca di lavorazione dell'alluminio per l'aerospazio
| Forma: | Piastra |
|---|---|
| Densità: | 20,7 G/cm3 |
| Larghezza: | 1000-3500 mm |
6061 Foglio di lavorazione di alluminio per l'industria aerospaziale con elevata resistenza alla trazione 265-290MPa
| L'allungamento: | 4-9% |
|---|---|
| Densità: | 0.10 lb/in3 |
| Temperature: | T651 |
Piastra di alluminio di alto grado 7050 T7451 lamiera in lega di alluminio temperato
| Leghe: | 7050 |
|---|---|
| L'allungamento: | 5-7% |
| Forza di resa: | 340-390 MPa |
Piastra di alluminio in lega OEM 2024 T351 lamiera di alluminio industriale per l'aviazione
| Nome del prodotto: | 2024 T351 Piastra di alluminio |
|---|---|
| Distanze: | 5000-12000 mm |
| Temperature: | T351 |
1000 mm-3500 mm 7050 T7651 lamiera di alluminio ad alte prestazioni
| Resistenza alla trazione: | 430-475Mpa |
|---|---|
| Lunghezza massima: | 8000-12000 mm |
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |


