Tutti i prodotti
-
Leghe di alluminio aerospaziale
-
piatto di alluminio degli aerei
-
Foglio di alluminio per aeromobili
-
2024 T351 Piastra di alluminio
-
2024 T851 Piastra di alluminio
-
2124 T851 Piastra di alluminio
-
2219 T851 Piastra di alluminio
-
6061 T651 Piastra di alluminio
-
6082 Piastra di alluminio
-
7050 T7451 Piastra di alluminio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Piastra di alluminio
-
7075 T7351 Piastra di alluminio
-
Alumini 7175 T7351
-
Trasformazione dell'alluminio aerospaziale
Persona di contatto :
Xu
Numero di telefono :
13564657367
parole chiave [ aviation grade aluminum ] incontro 51 prodotti.
Dispositivi personalizzabili 2024 piastra di alluminio aereo piastra di alluminio resistente alle sostanze chimiche
| Leghe: | 2024 |
|---|---|
| Punto di fusione: | 570-620°C |
| Distanze: | 5000-12000 mm |
Industria aeronautica Temperatura 7651 Piastra piatta di alluminio Alta resistenza alla corrosione
| Resistenza alla trazione: | 430-475Mpa |
|---|---|
| Trattamento termico: | Altezza |
| Durezza: | > 130HB |
Aviazione 2124 T851 Piastra di alluminio resistente alla corrosione da 10 mm a 150 mm
| Trattamento superficiale: | Finitura per mulino |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 2124 T851 Piastra di alluminio |
| L'allungamento: | 4-5% |
Meccanica 7050 T7451 Piastra di alluminio per applicazioni aerospaziali resistente all'usura
| Temperature: | T7451 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 430-475 MPa |
| Materiale: | Aluminici |
6061 Dischi di alluminio per l'aviazione Dischi di alluminio resistenti all'usura
| Lunghezza massima: | 4000-20000 mm |
|---|---|
| Punto di fusione: | 1220°F |
| Durezza: | 95 |
Piastra di alluminio di alto grado 7050 T7451 lamiera in lega di alluminio temperato
| Leghe: | 7050 |
|---|---|
| L'allungamento: | 5-7% |
| Forza di resa: | 340-390 MPa |
Durabile Aerospace 2219 T851 Placca di alluminio Alta resistenza alla trazione
| Temperature: | T851 |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 0.005 |
| Resistenza alla trazione: | 70 KSI |
6061 T651 Placca di alluminio ad alta tolleranza per l'industria aerea
| Finisci.: | Finitura per mulino |
|---|---|
| Materiale: | 6061 T651 Piastra di alluminio |
| Tolleranza: | ± 0.25 |
Alta resistenza al rendimento Lastre di alluminio piatto Leghe di alluminio aerospaziali resistenti all'usura
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |
|---|---|
| Temperature: | T7451 |
| Durezza: | > 130HB |
Lunghezza massima 8000 mm-12000 mm 7050 T7651 Piastra di alluminio per aeromobili
| Larghezza massima: | 1000-3500 mm |
|---|---|
| Temperature: | T7651 |
| Spessore: | Da 10 a 150 mm |


